В КНР мужчина обнаружил мертвую летучую мышь в банке с соусом и лишился аппетита

В КНР мужчина обнаружил труп летучей мыши в банке с устричным соусом и в итоге лишился аппетита. Сообщается, что останки были найдены на дне емкости, поскольку до этого члены семьи потерпевшего на протяжении 3 месяцев употребляли продукт в пищу.

Мужчина сообщает, что банка содержала 6 кг соуса от компании Haitian Food. Изначально у него возникли проблемы с извлечением соуса из емкости. После этого он заглянул в банку и заметил птицеобразную тушу. В момент извлечения выяснилось, что это летучая мышь. Труп пропитался соусом. Инцидент привел к значительной потере аппетита. По заявлению пострадавшего, летучая мышь не имела возможности залететь в его дом и особенно - проникнуть в банку, поскольку емкость всегда плотно прикрывалась крышкой. Он предполагает, что особь присутствовала в соусе с момента производства.

Представитель Haitian Food уверяет, что летучая мышь не имела возможности оказаться внутри банки из-за небрежности работников. Все товары компании проходят строгую проверку для соответствия установленным стандартам. При этом подчеркивается, что после падения летучей мыши в банку во время производства на фабрике, тело бы прошло через ферментацию и разложилось.

Компания обещала отправить мужчине несколько упаковок соуса, но отказалась брать на себя ответственность за инцидент, поскольку доказать его невозможно. При этом мужчина обещал провести независимое исследование для определения причин случившегося.
Автор: Валерий Астафьев
13-09-2020, 11:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости