«Несет какую-то чухню»: Мария Арбатова считает Ксению Собчак «беспомощным журналистом»

Феминистка Мария Арбатова в эфире НТВ раскритиковала Ксению Собчак как профессионала и личность. Правозащитница считает телеведущую «беспомощным журналистом» и человеком, готовым ради успеха «переобуваться каждые пять минут».


Арбатова уважает родителей Собчак, но сама светская львица, по ее мнению, человек, «ничем не примечательный, кроме родословной», «девочка», активно «эксплуатирующая свою громкую фамилию». Правозащитнице приходилось быть гостьей программы и она заметила, что телезвезда абсолютно не готовится к интервью и «несет какую-то чухню», при этом выглядит беспомощной, как в роли ведущей, так и в качестве журналиста.

В глазах Арбатовой Собчак низко пала после спора о медицине. Правозащитница рассказала телеведущей, что ее попавшему в аварию супругу сделали ряд операций по ОМС на сумму в миллион рублей. Светская львица заявила, у российских врачей «руки не такие», и лучше было бы потратить эти деньги в немецкой клинике. После того, как Собчак стала кандидатом в президенты, она «переобулась» и «запела наоборот». Арбатовой было противно слушать все это.

Феминистка не входит в число фанатов творчества супруга телезвезды Константина Богомолова и призналась, что на его свадьбу с катафалком отреагировала лишь «кривой усмешкой». Собчак, как автору книги «Замуж за миллионера», по мнению правозащитницы, стоило бы пообщаться хотя бы с «самым задрипанным олигархом».
Автор: Ева Вит
13-09-2020, 10:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости