На Украине заявили о подготовке силового свержения Владимира Зеленского

На Украине сообщили о возможной подготовке силового свержения Владимира Зеленского. По словам депутата Рената Кузьмина, инициатором очередного переворота может стать бывший президент страны Петр Порошенко.


«Существуют определенные люди, которые недовольны действующим президентом. Они готовы присоединиться к процессу свержения Зеленского в удобное время. У сторонников бывшего главы государства пока нет четких поводов для начала переворота, ввиду чего они ждут удобного момента», - рассказал Кузьмин.

Политик не исключил, что сперва приверженцы Порошенко будут действовать относительно спокойными методами, собирая подписи недовольных, инициируя расследования в отношении нынешней правящей партии «Слуга народа» или провоцируя Владимира Зеленского на громкие высказывания в свой адрес. Сам экс-президент собирается настоять на недееспособности своего преемника и начать выводить людей на улицы.

Ранее Владимира Зеленского раскритиковал депутат Вадим Рабинович. По его словам, решение ЦИК отменить выборы на подконтрольной Киеву территории Донецкой и Луганской областей было неверным, а президент должен был разобраться и принять меры.
Автор: Анатолий Чайный
13-09-2020, 09:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Кузьмина Людмила Гавриловна, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости