Сын футболиста Эдуарда Стрельцов раскритиковал игру Александра Петрова в фильме "Стрельцов"

Игорь Стрельцов, являющийся сыном бывшего футболиста Сборной Советского Союза Эдуарда Стрельцова, раскритиковал игру Александра Петрова в фильме «Стрельцов». По его словам, актеру не удалось передать характер его отца.


Стрельцов-младший отметил, что создатели фильма встречались с ним несколько раз и консультировались по поводу отца. Они задавали множество вопросов о жизни спортсмена и пытались воссоздать реальную картину развития его карьеры. Сын футболиста также высказался о том, что хотел бы увидеть в биографическом фильме о своем отце, но большую часть пожеланий проигнорировали.

Игорь Стрельцов рассказал, что некоторые фрагменты ленты ему понравились, но были и такие моменты, которые хотелось бы видеть в совершенно другом свете. Петров не учел один важный момент, из-за чего образ Эдуарда Стрельцова получился не полным.
«Мой отец очень редко улыбался. Он всю жизнь демонстрировал серьезность, особенно на людях. Актер же постоянно улыбается, что для меня, как для сына футболиста, выглядит не очень правдоподобно», - пояснил Стрельцов-младший.

Автор: Анатолий Чайный
12-09-2020, 11:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Петров Степан Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости