Вассерман заметил у «охранников» Тихановской погоны спецслужб

Анатолий Вассерман заметил у «охранников» Светланы Тихановской просвечивающие погоны спецслужб. Глава кабмина Польши Матеуш Якуб Моравецкий вручил проигравшей выборы президента гражданке ключи от резиденции «Белорусский дом».


Вассерман рассказал, что Польша много раз «сочиняла» новую власть на пустом месте. К примеру, в 1939 году группа лиц, в которую не попали члены правящей верхушки, провозгласила себя изгнанным из страны польским правительством в Лондоне. В течение пяти лет эти предприимчивые граждане распоряжались выделенными на уход от преследования деньгами.
«Многие уже открыто говорят, что за Тихановской стоят спецслужбы США и Литвы. Видите погоны? Может кто-то забыл, что страны Прибалтики продвигают в ЕС интересы крышующих их СГА. Оттуда же идет и зарплата для «опекунов» экс-кандидата в президенты Беларуси», - рассказал Вассерман.

Эрудит не понимает, почему страны, стоящие за оппозицией, призывают РФ не вмешиваться в дела Минска. При этом они сами подняли народ на протесты.
Автор: Диана Блинова
11-09-2020, 18:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Акционерное общество «РС, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости