Таролог Александра Харис о будущем Арзамасовой и Авербуха: «Не вижу семейного счастья и совместных детей»

Илья Авербух и Елизавета Арзамасова, согласно слухам, готовятся к запланированной на 2021 год свадьбе. По словам таролога Александры Харис, отношения пары, взволновавшей многих и вызвавшей к себе огромный интерес, будут долгосрочными, но семейного счастья не предвидится.


Таролог увидела вокруг Авербуха и Арзамасовой много зависти и разговоров, которыми некоторые пытаются разрушить их интересные и бурные любовные отношения. Однако роман молодой актрисы и спортсмена будет долгосрочным. Звезда фигурного катания – внимательный мужчина, старающийся одаривать избранницу самым лучшим.

В дальнейшем влюбленных, по предсказаниям ясновидящей, ждет предложение руки и сердца и подготовка к свадьбе, но это случится не скоро. Однако ближе к объявленной дате торжества между актрисой и тренером по фигурному катанию произойдет серьезная размолвка. В судьбе Арзамасовой и Авербуха, рассказала Александра Харис Teleprogramma.pro, она не видит семейного счастья и совместных детей, поэтому уверена, у этой яркой пары общего будущего нет.
Автор: Ева Вит
11-09-2020, 11:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости