«Самый доступный электромобиль в России» JAC iEV7S презентуют в Москве 22 сентября

Китайский производитель назвал дату презентации «самого доступного электромобиля в России» JAC iEV7S. Мероприятие состоится в Москве 22 сентября в «Автокино», предназначенном для посещения на легковом транспорте.

Билеты на показ разыграют в социальных сетях. Презентацию начнёт режиссёр-клипмейкер Георгий Волев, перерезав праздничную ленту. Гостям покажут короткометражный фильм о JAC iEV7S. Электромобиль предстанет перед зрителями на фоне Москвы-реки и столичных достопримечательностей. В РФ машину поставят из Казахстана в комплектации Luxury. Модель оценили суммой 2,4 млн рублей в пересчёте на российскую национальную валюту.

JAC iEV7S получил на 100% электрический привод, питающую батарею на 39 КВт*ч с жидкостным охлаждением. Электрокар на одном заряде преодолеет 280 км. Транспорт оснащён силовой установкой мощностью 115 л.с. Автомобиль разгоняется до 50 км в час за 4 с, а максимальная скорость перемещения составляет 130 км в час.

Электромобиль можно подзарядить в том числе от бытовой розетки с напряжением 220 В. Машина поддерживает несколько типов наполнения энергией. В «быстром» режиме процесс зарядки не превысит 60 минут. JAC iEV7S для РФ собирают на предприятии «СарыаркаАвтоПром» в Казахстане. Производитель заявил, что машина станет «самым дешёвым электрокаром в России».
Автор: Алексей Емельянов
11-09-2020, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Иноагент ААВ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости