Skoda опубликовала цены на гибридную версию Octavia

Компания Skoda обнародовала стоимость гибридных версий модели Octavia. Самая дешевая вариация под названием Skoda Octavia Hatchback 1.0 TSI e-TEC DSG обойдется примерно в 2,6 миллиона рублей.

Гибридная линейка автомобилей от компании получила название Octavia iV. Ранее модель продавалась в Европе и РФ с силовым агрегатом на 1,5 литра при мощности в 150 лошадиных сил. Также на рынке были вариации с МКПП и автоматической трансмиссией на 6 ступеней. Позднее к серии добавилась модель с АКПП на 7 передач. В России также появилась Octavia с мотором на 1 литр.

В РФ уже сейчас можно купить вариацию Skoda Octavia 1.4 iV с бензиновой частью на 156 лошадиных сил и электромотором на 102 лошадиные силы. Аккумулятор в транспортном средстве на полном заряде обеспечивает до 60 километров езды. Модель Octavia 1.4 iV Hatchback способна разгоняться до 100 километров в час за 7,7 секунды.

В Голландии стоимость топовой вариации Octavia Hatchback 1.4 iV Business Edition в российской валюте составляет порядка 3,18 миллиона рублей. Самой дешевой модификацией считается Combi, которая продается с электрическим двигателем 1.5 TSI G-Tec на 131 лошадиную силу. Информация о том, когда новая гибридная линейка популярной модели появится в России, пока не была обнародована.
Автор: Анатолий Чайный
10-09-2020, 19:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости