На Кубани задержали мужчину, до смерти забившего соседа молотком

На Кубани мужчина в возрасте 67 лет насмерть забил молотком соседа. По данным от пресс-центра СУ СКР по Краснодарскому краю, злоумышленника задержали на месте преступления.

Инцидент был зафиксирован в Тихорецком районе Кубани. По версии следствия, фигуранты дела жили в домах, находящихся рядом друг с другом. 6 сентября один из них пришел в гости к другому. Спустя некоторое время между ними возник конфликт, в ходе которого подозреваемый схватил молоток и нанес оппоненту несколько ударов в область головы.

После инцидента мужчина позвонил своему сыну и рассказал о случившемся. Тот вызвал на место скорую помощь, которая госпитализировала пострадавшего, но спасти его так и не удалось. Мужчина скончался в больнице после перенесенной травмы головы.

Сейчас решается вопрос о мере пресечения для задержанного. Для установления точной причины смерти покойного назначена медицинская экспертиза. По факту нанесения тяжкого вреда здоровью, приведшего к летальному исходу, начато уголовное делопроизводство.
Автор: Анатолий Чайный
10-09-2020, 14:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости