В Железногорске мужчина с подругой до смерти избил отца

В Железногорске мужчина с подругой после распития спиртных напитков до смерти избил 58-летнего отца. О деталях преступления, совершенного прошлым летом, рассказали в СКР.

Сообщается, мужчина с подругой выпивал, но в какой-то момент стал ссориться с отцом. Железногорец в порыве ярости набросился на пожилого человека и стал наносить ему удары в область лица. Пострадавший упал, а вскоре приятельница его сына присоединилась к издевательствам. В общем злоумышленники нанесли гражданину почти 30 ударов, приведших к смерти.

Подозреваемый признал вину и раскаялся в содеянном. Отдельное делопроизводство открыто в отношении его сожительницы. Расследование завершено. Суд признал мужчину виновным. Последующие семь лет ему предстоит провести в колонии строго режима.
Автор: Диана Блинова
10-09-2020, 14:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости