В Сети назвали самые красивые автомобили за всю историю

На рынке РФ есть множество красивых машин, которые отличаются доступной ценой. Чтобы помочь покупателям, сетевые эксперты назвали самые стильные автомобили за всю историю.

Первое место в рейтинге занял легендарный маслкар Ford Mustang Shelby GT500, который выпустили лишь в 25 экземплярах. Заряженная версия модели может похвастаться двигателем с 662 л .с., покупка которой обойдется клиенту в 10 млн рублей. Сразу за ним расположился lfa Romeo Spider I с 2-литровым мотором. Хотя кабриолет с пробегом в 61 тысячу километров продается за 1,3 млн рублей, производитель обещает незабываемый опыт от вождения. На третьем месте оказался Mitsubishi Pajero II за 1,5 млн рублей, чей дилер находится во Владивостоке.

Более близким для рядового автолюбителя станет Mercedes-Benz S600 1996 года выпуска. За транспортное средство, которое преодолело 120 тысяч километров, владелец просит 3,8 миллиона рублей. В конце списка поставили Buick Riviera 1975, который можно назвать по-настоящему раритетной машиной. Под его капотом расположился внушительный двигатель на 7,5 литров, дополненный автоматической коробкой передач. Стоит отметить, что ни одна из отечественных моделей не заслужила внимания экспертов.
Автор: Павел Рижский
10-09-2020, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости