В Сети показали "идеальную" Lada 4x4 с панорамной крышей

В Сети появилось видео с «идеальной» Lada 4x4. Ролик с транспортным средством, дополненным различными аксессуарами, появился в TikTok.

Главной особенностью Lada 4x4 в авторском исполнении является полное обновление оптики. На переднем бампере автомобиля разместилась светодиодная полоса для подсветки. На боковых частях капота владелец транспортного средства решил сделать вырезы для обмена воздуха с атмосферой. Также на видео можно заметить расширители арок, делающие внешний вид автомобиля более агрессивным.

Салон Lada 4x4 также получил массу дополнений. Владелец полностью заменил сидения, установив кресла из BMW, оборудованные подогревом, автоматическим изменением высоты и положения. Руль автомобиля также был установлен с более поздних моделей от Lada, так как на нем можно заметить множество кнопок.

На торпеде разместилась климатическая установка, встроенная отдельно. В верхней части передней панели владелец решил встроить магнитолу без сенсорного дисплея. Главной особенностью салона Lada 4x4 является большая панорамная крыша. В багажном отделении автомобиля расположилась профессиональная аудиосистема с четырьмя сабвуферами.
Автор: Анатолий Чайный
10-09-2020, 10:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости