Алек Болдуин в 62 года стал отцом в шестой раз

Алек Болдуин в свои 62 года стал отцом в шестой раз. Его жена Хилария Болдуин родила ему пятого ребенка, но у актера еще есть дочь от Ким Бейсингер.

Алек и Хилария Болдуин состоят в браке восемь лет, за которые у них на свет появились дочь и четверо сыновей. О рождении ребенка на своей странице в Instagram рассказала супруга актера. По ее словам, малыш появился минувшей ночью. Хилария Болдуин сейчас чувствует себя нормально и готовится к выписке.

Имя ребенка супруга актера пока не стала называть, но пообещала поделиться им в ближайшее время. За 12 часов до родов она успела обнародовать последнее селфи, на котором позирует перед зеркалом в черном обтягивающем платье. Фанаты в комментариях к фото отметили, что на девятом месяце беременности Хилария Болдуин отлично выглядит, ввиду чего после рождения ребенка ей не придется бороться с лишним весом.

В 2019 году супруги рассказывали, что две попытки забеременеть у них завершились выкидышами. В итоге паре все же удалось зачать ребенка. После этого Хилария Болдуин практически каждый день публиковала селфи с растущим животом и рассказывала о течении беременности.
Автор: Анатолий Чайный
10-09-2020, 09:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости