Энтони Рэпп из "Звездного пути" подал в суд на Кевина Спейси за домогательства

Энтони Рэпп, получивший известность благодаря сериалу «Звездый путь: Дискавери», подал в суд на Кевина Спейси из-за домогательств. По словам актера, речь идет об эмоциональном ущербе, который отразился на его карьере.

В исковом заявлении Рэппа говорится, что он получил серьезную психологическую травму, испытав «унижение и испуг». Некоторые последствия стресса носят длительный характер, ввиду чего ему пришлось некоторое время отказываться от прибыльных проектов. Кроме того, актеру пришлось потратить внушительные суммы на психологов и других специалистов, которые помогли ему избавиться от эмоциональной травмы.
«Истец был вынужден воздерживаться от выполнения профессиональных обязанностей, что отразилось на его благосостоянии. Сильный шок нервной системы, гнев, тревога и другие негативные эмоции не прошли без следа», - говорится в исковом заявлении.

Сумма ущерба, которую Рэпп хочет потребовать от Спейси, пока не называется. В 2017 году именно актер вынудил коллегу признать свою гомосексуальность. В ходе споров между Рэппом и Спейси последний утверждал, что не помнит самого инцидента, так как находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Автор: Анатолий Чайный
10-09-2020, 09:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости