Renault в сентябре начала продавать автомобили со скидками в России

Российское отделение компании Renault проводит ряд акций и реализует специальные предложения, рассчитанные на привлечение внимания покупателей. Производитель начал продавать автомобили со скидками в сентябре на территории РФ.

«Renault Россия» и «РН Банк» первыми сделали уникальное предложение – отложенный платёж при приобретении транспорта SUV-сегмента взаем. Покупателям Kaptur Arkana и Duster предоставят возможность в течение трёх месяцев возвращать исключительно процентные ставки. Данная акция значительно уменьшает финансовую нагрузку на клиентов. Предусмотрено и сохранение денег покупателя, а также поддержка со стороны государства сотрудников организаций отрасли здравоохранения. Это же касается участников акций «Первый автомобиль» и «Семейная машина». На SUV-модели Renault в сентябре процентные ставки начинаются с 4,9% годовых. При оплате в шоуруме предусмотрена доставка на дом на безвозмездной основе.

Выгода от приобретения Renault Kaptur первой и второй генераций в Trade-In составит 90 тысяч рублей. На некоторые модели распространится августовские условия реализации транспорта. Предложения по покупке машин в Trade-In распространяются на приобретение авто у дилеров и в online-шоурумах.

«Renault Россия» предоставит кредиты на выгодных для клиента условиях. При этом покупатель сохранит до 10% от стоимости автомобиля Renault Logan Sandero, кросс-седана Stepway, паркетника с передним приводом, внедорожника Duster, купе Arkana и кроссовера Kaptur. Однако цена транспорта не должна превышать 1,5 млн рублей. Экономия по государственным программам суммируется с выгодой от специальных акций производителя.
Автор: Алексей Емельянов
9-09-2020, 19:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости