Старшая дочь Ивана Краско Галина перенесла инсульт

В конце сентября Иван Краско отметит 90-летний юбилей. Актёр признаётся, что очень хотел бы видеть на празднике старшую дочь Галину, но вряд ли она появится, так как недавно перенесла инсульт, да и вообще отказывается общаться с отцом.

Несмотря на солидный возраст, Иван Краско продолжает работать в театре. Сейчас он репетирует роль для спектакля «Виновник торжества», а в конце месяца планирует с размахом отметить юбилейный день рождения. Как рассказал актёр, друзья готовят для него сюрприз – банкет в одном из элитных ресторанов Санкт-Петербурга. Приглашение на мероприятие получат многие знаменитости, в том числе, Дмитрий Харатьян, Леонид Якубович, Алексей Нилов, Юрий Гальцев и многие другие. Краско хочет видеть среди гостей Александра Розенбаума, Юрия Шевчука, Татьяну Буланову, ну и, конечно, дочь от первого брака Галину. Последняя вряд ли приедет на юбилей. Иван Краско говорит, что дочь его не простила за расставание с её матерью, поэтому даже сменила отчество, фактически отказавшись от родственной связи. Кроме того, Галина перенесла инсульт, но близкие женщины говорят, что сейчас она постепенно возвращается к привычному ритму жизни.

Иван Краско был женат четыре раза. Первый брак с Екатериной Ивановой просуществовал всего 4 года и, несмотря на рождение дочери Галины, пара рассталась. Затем актёр 40 лет был женат на учительнице Кире Петровой. В этом браке родилось двое детей – сын Андрей и дочь Юлия. В 1997 году супруга Ивана Ивановича скончалась, а спустя 9 лет ушёл из жизни и сын. После смерти второй жены артист 10 лет жил в браке с Натальей Вяль, воспитывал двух сыновей – Ивана и Фёдора. Однако и с этой супругой он расстался, а вскоре снова связал себя узами брака с младшей на 60 лет Натальей Шевель. Развелась пара в 2018 году.
Автор: Шевцова Наталья
9-09-2020, 10:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Харатьян Кирилл Евгеньевич, Иванова София Юрьевна, Петров Степан Юрьевич, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости