Супруга Андрея Макаревича Эйнат Кляйн рассказала о знакомстве с музыкантом

Андрей Макаревич недавно появился на одном из светских мероприятий в компании четвёртой супруги. Эйнат Кляйн согласилась ответить на несколько вопросов журналистов и рассказала о знакомстве с музыкантом.

Жена Андрея Макаревича давно живёт в Израиле, имеет гражданство этой страны, занимается туристическим бизнесом. Эйнат Кляйн организовывает туры в Африку и на Ближний Восток, но из-за пандемии дела пока идут не очень хорошо. Африканские государства постепенно открывают границы, но, к примеру, в любимую Эфиопию супруга музыканта пока поехать не может, поэтому ждёт, когда ситуация наконец стабилизируется. Говоря о знакомстве с Макаревичем, Кляйн отметила, что она давно является фанаткой музыканта и как-то после концерта попросила автограф. Расписаться же Макаревичу предложила на своей груди. На вопрос о том, как развивались отношения с будущим мужем и была ли это любовь с первого взгляда, Эйнат Кляйн не ответила, сказав, что эта тема очень личная и её не стоит обсуждать с посторонними.

Супруга музыканта ценит мужа за активную жизненную позицию и талант, но в первую очередь он привлекает её человеческими качествами – порядочностью, добротой и прочим. Политические взгляды Макаревича относительно происходящего в РФ Кляйн не может поддерживать, поскольку никогда не жила в этой стране и это было бы некорректно. При этом она уверена, что в браке у каждого из супругов есть полное право иметь собственную позицию и это вполне нормально, пишет «Собеседник».
Автор: Шевцова Наталья
9-09-2020, 08:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Макаревич Андрей Вадимович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости