Звезды «Дом-2» Саша Черно и Иосиф Оганесян крестили сына

Саша Черно и Иосиф Оганесян, ставшие родителями 30 июля, крестили сына Стефана в Троице-Сергиевой Лавре. О таинстве на своей странице в Instagram рассказала крестная малыша Татьяна Светлова.

Черно не стала раскрывать имя крестного отца, но отметила, что он является влиятельной медийной персоной. Молодая мать ответственно подошла к выбору, найдя человека старше 30 лет, который серьезно относится к религии и любит детей. Что касается Светловой, то она работает креативным продюсером шоу «Бородина против Бузовой».
«Знаете, выбрать Таню мне подсказало внутреннее чутье. 24 июня я ощутила ложные схватки. В больнице мне рассказали об одной девочке-отказнице. История запала мне в душу, поэтому я поделилась ей с Татьяной. Она призналась, что после рождения собственного ребенка обязательно возьмет одного малыша из детского дома. Так я и сделала выбор», - рассказала Черно.

Ранее знаменитость негативно высказалась об участниках телестройки.
Автор: Диана Блинова
9-09-2020, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости