На церемонии Topical Style Awards 2020 рэпер Моргенштерн получил премию «Женщина года»

В столице прошла очередная церемония награждения номинантов премии Topical Style Awards 2020. Неожиданной для многих стала победа рэпера Моргенштерна, получившего статуэтку «Женщина года».

Получать награду Моргенштерн вышел в образе гламурной леди. Рэпер надел широкополую шляпу, чёрный наряд в пол и элегантную меховую накидку. Дополнили оригинальный образ солнцезащитные очки и висящая на плече небольшая блестящая сумочка от известного бренда на цепочке. Моргенштерн похвастался полученной статуэткой «Женщина года», отметил, что переоделся только из-за любви к эпатажу и веселью. Рэпер мог бы сказать, что его образ на церемонии – это некий перфоманс, призванный показать обществу, насколько неважна половая или расовая принадлежность, но поступил иначе и решил просто повеселиться на сцене.

Получение Моргенштерном премии «Женщина года» пришлось по душе далеко не всем присутствовавшим на Topical Style Awards 2020. К примеру, бессменная ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина раскритиковала победу рэпера, сказав, что «не хочет просыпаться в мире, где женскую премию получает мужчина». Моргенштерн не обиделся на её слова, а лишь помахал статуэткой и улыбнулся, после чего ушёл фотографироваться с полученной наградой.
Автор: Шевцова Наталья
9-09-2020, 08:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Наки Майкл Сидней, Моргенштерн Алишер Тагирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости