Анастасия Забирова о премьере «Шугалей 2» на НТВ: «Смотрела. Сопереживала. Сердце сжималось»

Среди тысяч зрителей, которые посмотрели премьеру «Шугалей 2» на НТВ, была актриса Анастасия Забирова. Она до сих пор с трудом верит в то, что фильм - реальное отражение действительности.


Впервые история двух российских граждан, Максима Шугалея и Самера Суэйфана, открыто зазвучала с телеэкранов в мае этого года. Тогда вышла первая часть остросюжетного боевика, основанного на реальных фактах. Весной 2019 года ливийские власти пригласили двух наших социологов для проведения научных исследований. Но завершить свою работу они не смогли, так как Шугалея и Суэйфана похитили и заключили в частную тюрьму террористы. Россиян до сих пор удерживают, добиться их освобождения дипломатическими способами не удается.

Ранее «Шугалей» уже вызвал резонанс как среди российских, так и зарубежных зрителей. «Шугалей 2» продолжил повествование этой острой политической истории. «Надеюсь, что труды наших кинематографистов поспособствуют освобождению социологов», – заключила Анастасия Забирова.
Автор: IceWalker
8-09-2020, 13:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости