Канал “Культура” закрыл выходившую на экраны 20 лет программу “Тем временем”

Руководство канала “Культура” приняло решение отказаться от выпуска программы “Тем временем”, которая выходила в эфир 20 лет подряд. Ведущий Александр Архангельский озвучил мнение, что эта мера положила начало закрытию тематической ниши.

Публицист оставался на месте ведущего передачи “Тем временем” с 2002 года. Журналист отметил, что ему неизвестны причины закрытия шоу, но подтвердил, что в новом сезоне свежих выпусков не будет. Руководство “Культуры” никак не прокомментировало это решение. Архангельский допустил, что вся тематическая ниша впоследствии будет закрыта. В сетке выпусков не видны программы с участием Михаила Швыдкого и Виктора Третьякова. В связи с этим ведущий не исключает перехода на другую тематику.

Архангельский предупредил поклонников, что планирует открыть сложный и дорогой проект. Он будет затрагивать тему голода 1932-1933 гг в Поволжье.
Автор: Паулина Арова
7-09-2020, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Межрегиональный общественный фонд содействия развитию гражданского общества «ГОЛОС – Поволжье», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости