Политолог Александр Класовский: Марию Колесникову после похищения могут вынудить покинуть Беларусь

Марию Колесникову заставят покинуть страну после похищения. Такое мнение высказал политолог Александр Класовский, объясняя причины произошедшего.

Мария Колесникова была похищена в центре Минска 7 сентября. Действовали люди в гражданской одежде, посадив представительницу оппозиции в микроавтобус с надписью "Связь". Предполагается, что это похоже на почерк силовых структур. Класковский отметил, что силовики в последнее время действуют не по правилам, отодвигая категории права. Политолог считает, что таким образом власти пытаются не допустить продвижения идеи координационного совета.

Класовский напомнил, что подобным образом вынуждали покинуть страну Светлану Тихановскую и Ольгу Ковалькову. Сотрудники правоохранительных органов опровергают свою причастность к похищению.
Автор: Паулина Арова
7-09-2020, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, «Совет матерей и жен», Колесников Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости