Тихановская заявила о причастности властей Беларуси к исчезновению Колесниковой

Светлана Тихановская обвинила власти Беларуси в попытке сорвать работу представителей оппозиции. Она убеждена, что действующие власти причастны к исчезновению выступавшей против режима Александра Лукашенко Марии Колесниковой.

Тихановская обратила внимание, что действующий режим работает исключительно путем запугивания. По ее мнению, активность со стороны Координационного Совета пытаются сорвать похищениями Ивана Кравцова, таким же образом пропал Антон Родненков и Колесникова. Экс-претендент на место главы Беларуси призвала население выходить на улице в больших количествах, чтобы общими усилиями добиться проведения честного голосования, а также освобождения взятых под стражу граждан.

В МВД страны сообщили, что не располагают данными относительно задержания Колесниковой. В СМИ отмечают, что неустановленные лица увезли ее в микроавтобусе с надписью “Связь” утром 7 сентября, а в настоящее время ее местоположение остается не выясненным.
Автор: Паулина Арова
7-09-2020, 19:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Колесников Андрей Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости