В Сети опубликован трейлер сериала «Шерлок в России» с Максимом Матвеевым

В Сети на странице YouTube-канала сервиса START опубликовали трейлер к многосерийной ленте «Шерлок в России». В съемках принимал участие Максим Матвеев.

Стриминговая платформа сообщила об открытии доступа к просмотру уже 22 октября. Максим Матвеев исполнит роль гениального детектива, а режиссер Константин Богомолов появится на сцене в качестве сотрудника полиции. Сериал будет третьей русской адаптацией истории о детективе.

Само действие адаптировали для царской России времен правления Александра III. Холмс будет расследовать убийство нескольких женщин на территории Лондона, однако следы преступника потребуют поездки в Петербург. Съемки велись в особняке Половцова, размещенном на улице Большая Морская.
Автор: Валерий Астафьев
7-09-2020, 19:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Матвеев Ян Андреевич, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости