Нурмагомедов прокомментировал конфликт футболистов Соболева и Дзюбы

Хабиб Нурмагомедов прокомментировал ситуацию с конфликтом футболистов Соболева и Дзюбы. Чемпион UFC отметил важность общего качества командной работы.

Игроки из команд «Зенит» и «Спартак» во время выступления в РПЛ спорили на повышенных тонах. Впоследствии конфликт был нивелирован. При этом ситуация едва не стала причиной отсутствия одного из спортсменов в составе сборной страны.

Нурмагомедов отметил, что именно командная обстановка помогает национальному составу показывать высокие результаты. При благоприятной энергетике в раздевалке на поле тоже будет достаточно положительная ситуация. Боец UFC отметил высокий профессионализм Черчесова. В условиях конфликта Дзюбы и Соболева главный тренер сборной потребовал решить проблемы таким образом, чтобы исключить негативное влияние на состояние сборной.
Автор: Валерий Астафьев
8-09-2020, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Соболев Николай Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости