«Все эти знания понесешь в актерство?!»: Евгению Симонову шокировало решение закончившего бакалаврат внука поступать в театральный

Евгения Симонова не скрывает, что хотела 20-летнему внуку Алексею Славкину судьбы, далекой от актерской. Родственник кинозвезды не послушал советов знаменитой бабушки и шокировал ее своим решением поступать в Щукинское училище.

Симонова пыталась переубедить внука воспользоваться шансом, чтобы избежать актерской профессии. Свои доводы знаменитость подкрепляла словами легендарного режиссера Владимира Немировича-Данченко. Он говорил, что на судьбу актера оказывают влияние не только талант и труд, но и случай, который как лотерея – его можно и не дождаться. У Алексея, считает Симонова, была возможность держаться подальше от сцены: он хорошо учился, закончил международный бакалаврат, знает два иностранных языка.

Славкин не прислушался к родственнице, не понимавшей, зачем человеку с его знаниями эта профессия. Молодой человек решил продолжить актерскую династию и пойти по стопам бабушки Евгении Симоновой и дедушки Александра Кайдановского, отца Алексея Захарова и матери Зои Кайдановской.

Сейчас внук кинозвезды учится на четвертом курсе. В театральном училище знают, из какой он семьи, призналась Симонова в разговоре с изданием «Дни.ру», поэтому к нему предъявляют еще большие требования. Знаменитость согласна с мнением Аркадия Райкина, что актерским детям намного сложнее, ведь им приходится не только убеждать, но и переубеждать, чтобы не было претензий по поводу родственных связей.
Автор: Ева Вит
7-09-2020, 13:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Интернет, «Совет матерей и жен», Симонов Евгений Алексеевич, Захаров Андрей Вячеславович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости