Тереза Мэй несколько раз впадала в истерику после разговоров с Дональдом Трампом

На протяжении нескольких лет отношения Терезы Мэй с Дональдом Трампом оставались напряженными, чему нашлось объяснение. По словам журналистов Daily Mail, премьер-министр Великобритании несколько раз впадала в истерику после разговоров с президентом США.

Для многих жителей стран Запада Дональд Трамп запомнился своими женоненавистническими взглядами и высказываниями. Грубость президента США особенно ярко проявилась во время встреч с Терезой Мэй. Три года назад тогдашний премьер-министр Великобритании посетила Белый дом, чтобы поздравить политика с инаугурацией. Последний почти довел до слез лидера Консервативной партии, спросив, почему она возглавляет правительство, а не Борис Джонсон.

Второй разговор состоялся по телефону, который тоже завершился плачевно для обеих сторон. Известно, что тогда Лондон и Вашингтон пытались согласовать санкции по отношению к РФ, чьи спецслужбы предположительно отравили экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля, его дочь и супругу. Точную информацию о ходе переговоров между Мэй и Трампом выявить не удалось, но они общались на повышенных тонах, утверждают сетевые источники.
Автор: Павел Рижский
6-09-2020, 17:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости