Тайная переписка принцессы Дианы и принца Филиппа стала общедоступной

Королевский биограф Ингрид Сьюард недавно выпустила книгу, посвященную отношениям принцессы Дианы. Таким образом, её переписка с принцем Филиппом стала общедоступной.

Как сообщает британский таблоид Daily Mail, принц Филипп в свое время был "единственной опорой" для принцессы Дианы, чей брак с принцем Чарльзом постепенно рушился. Для конспирации она называла герцога Эдинбургского "дорогим папой" в переписке. Супруг Елизаветы II пытался оградить сына от любовниц, чтобы защитить сноху. "Я не могу представить, чтобы кто-то в здравом уме оставил тебя ради Камиллы. Такая перспектива никогда не приходила нам в голову", - сообщается в письме Маунтбеттена.

При этом принц Филипп осудил принцессу Диану за то, что она также изменяет мужу. В ответ на это не принимавшая критику принцесса Уэльская возненавидела названного отца. Американский бизнесмен и друг покойной принцессы Тедди Форстманн подтвердил, что она до конца своей жизни ненавидела наследника британского престола. Известно, что в 1996 году дочь Джона Спенсера развелась с принцем Чарльзом, а через год погибла в автокатастрофе.
Автор: Павел Рижский
6-09-2020, 16:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости