В Сербии резко ответили на высказывания Марии Захаровой о встрече Вучича и Трампа

Представляющий Сербию Марко Джурич ответил на слова Марии Захаровой, связанные с визитом делегации этой страны в США. Официальный представитель МИД РФ на странице в Facebook сравнила с допросом разговор Александр Вучича с Дональдом Трампом.

На опубликованном фото Александр Вучич сидит на стуле перед столом Дональда Трампа в окружении других чиновников. Марии Захаровой эта сцена напомнила допрос, поэтому она посоветовала всем, кто окажется в подобном положении, принять знаменитую позу из “Основного инстинкта”. Марко Джурич ответил на это в Twitter, заявив, что Сербия не сказала ни единого плохого слова в адрес России, поэтому он не понимает нападки Захаровой.

Джурич напомнил, что Вучич по 1,5 часа находился в ожидании лидера РФ и “не просил отдельного стула”. Чиновник предупредил, что никому не позволит оскорблять “гордую Сербию”, а Марии Захаровой посоветовал испытывать стыд за такие высказывания.
Автор: Паулина Арова
6-09-2020, 08:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Захаров Андрей Вячеславович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости