Составлен рейтинг звезд, которые не стесняются изменять своим супругам

Эксперты составили рейтинг звезд, которые никогда не стеснялись изменять своим супругам или возлюбленным. Из-за статуса знаменитостей скрыть романы на стороне для них очень сложно.

На первом месте рейтинга оказался Чарли Шин. Актер, получивший известность благодаря множеству комедийных ролей, несколько раз разводился после того, как его супруги узнавали о его любовницах. После третьего брака Шин признался, что нередко пользовался услугами девушек легкого поведения.

Арнольд Шварценеггер всегда играл героев, которые всеми силами стараются отстоять справедливость. Несмотря на это, он на протяжении примерно 10 лет скрывал тайный роман с домработницей, будучи женатым. В 1997 году она даже родила ребенка, однако не стала требовать алименты от актера.

Мэл Гибсон, постоянно проповедующий христианство и праведность, несколько раз был уличен в изменах. Недавно его заметили с российской пианисткой Оксаной Григорьевой. После этого последовал развод с Робин Мур, а новая пассия актера родила ему ребенка. Разбирательства между бывшими супругами продолжаются по сей день.

Кристен Стюарт, получившая известность после фильма «Сумерки», на момент съемок начала встречаться с Робертом Патиссоном. Позднее в прессе появились слухи о ее романе с режиссером Рупертом Сандерсом. В итоге актеры расстались, а Стюарт находится в поиске возлюбленного и сейчас.
Автор: Анатолий Чайный
5-09-2020, 12:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Григорьев Андрей Валерьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости