Секретные переговоры Варшавы и Берлина по делу Навального породили множество мемов в Сети

Секретные переговоры Варшавы и Берлина по делу 44-летнего Алексея Навального, якобы отравленного «Новичком», породили множество мемов в Сети. Беседу политиков обнародовал один из телеканалов Беларуси.

Президент Александр Лукашенко 2 сентября рассказал, что в распоряжении белорусских спецподразделений оказались переговоры Германии и Польши. Прозвучавшая информация указывает на то, что слухи об отравлении Навального сфабрикованы, чтобы отбить Владимиру Путину все желание вмешиваться в дела Минска.

Пользователи Twitter и Telegram воспользовались интересным инфоповодом и создали множество мемов. На одной картинке запечатлен картофель, соединенный между собой проводами. Автор назвал конструкцию белорусской системой, позволяющей прослушивать чужие разговоры.

Ранее омский токсиколог рассказал, что незадолго до комы Навальный обращался к врачам из-за проблем, связанных с пищеварением.
Автор: Диана Блинова
5-09-2020, 10:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общественная организация «Омское гражданское объединение», Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости