Пирс Морган о контракте герцогов Сассекских с Netflix: "Кто вдохновился их искренностью и оптимизмом, если последние два года они жили за счет богатых людей?!"

Принц Гарри и Меган Маркл заключили контракт с Netflix, удивив публику и медиаперсон такой новостью. Свое критическое мнение на этот счет высказал ведущий Пирс Морган, который и ранее в негативном ключе высказывался о герцогах Сассекских, а в особенности о супруге внука королевы Елизаветы II.

Пирс Морган высмеял данное решение, а сам поступок с заключением контракта с Netflix назвал "не королевским". Супруги просто пользуются своей популярностью, а целью является заработок. В самом начале стало понятно, что принц Гарри и Меган Маркл будут иметь успех в любых шоу-бизнес проектах. Морган уверен, что герцоги Сассекские вовсе не являются примером для вдохновения телезрителей.

"Неужели кто-то мог вдохновиться их стойкостью, искренностью и оптимизмом, если учитывать, что последние пару лет они скулили, увольнялись, жили за счет богачей и пропагандировали равенство со своей позиции высшей элитарности?!» -приводит слова Пирса издание dailymail.co.uk.
Автор: Виктория Романовская
4-09-2020, 20:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости