Юрий Чернов: «К 75-летию Ирины Печерниковой Первый канал готовил специальную передачу»

Юрий Чернов побывал на закрытой панихиде по Ирине Печерниковой, скончавшейся 1 сентября. 71-летний актер рассказал, что к 75-летию знаменитости Первый канал готовил специальную передачу.

Родные Печерниковой провели закрытое прощание 3 сентября. Близкие и коллеги собрались в ритуальном зале при Центральной клинической больнице. Актрису кремируют, а ее прах погребут на Ваганьковском кладбище.

Чернов, который вместе с Печерниковой снимался в фильме «Доживем до понедельника», ответил на несколько вопросов корреспондентов. Исполнитель роли Сыромятникова рассказал, что Первый канал хотел порадовать народную любимицу и к юбилею выпустить в ее часть специальную передачу. Программу отснять так и не успели.
«Мы часто созванивались, но перед смертью Ира мне напоминала бабочку, которая трогательно жаловалось на свои болячки. Она была ангелом, окружавшим людей светом. Народ тянулся к ней, поэтому у нее всегда было много друзей. Она не мучилась, быстро ушла», - рассказал Чернов.

Автор: Диана Блинова
4-09-2020, 15:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости