В Челябинске умер мужчина во время игры в хоккей в Ледовом дворце «Уральская молния»

В Челябинске 3 сентября в восемь вечера во время игры в хоккей в Ледовом дворце «Уральская молния» умер 55-летний мужчина. У посетителя ухудшилось самочувствие, а потом он лишился чувств и так и не пришёл в себя.

Мужчина упал на катке, привлекая внимание окружающих. Фельдшер медпункта делала потерявшему сознание человеку сердечно-лёгочную реанимацию. Свидетели случившегося сообщили о происшествии в скорую помощь. Бригада врачей отреагировала на поступивший сигнал за 11 минут. Без четверти час медики пытались вернуть мужчину к жизни, но их намерения не привели к положительному результату. В итоге посетитель скончался, не осознавая происходящего. Предполагается, гражданин ушёл из жизни из-за болезни сердца.

Труп отправили на медицинскую причину для установления точной причины смерти. Информацию о случившемся подтвердили в Управлении здравоохранения Челябинска. Официальных сведений о причине смерти человека во время игры в хоккей пока не поступало.
Автор: Алексей Емельянов
4-09-2020, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости