Съемки «Бэтмена» остановили из-за выявленного у Роберта Паттинсона коронавируса

Роберт Паттинсон получил положительный тест на коронавирус. В связи с болезнью исполнителя главной роли в фильме «Бэтмен» съемки приостановлены на неопределенный период.

Представители Warner Bros. подтвердили, что один из членов съемочной группы из-за коронавируса находится на изоляции, но не стали называть его имя. Осведомленный инсайдер утверждает, что речь идет о Паттинсоне, просто киностудия не хочет поднимать шумиху. Официальный представитель звезды «Сумерек» на момент публикации новости не успел оперативно ответить на запрос.

Съемки «Бэтмена» должны были стартовать в начале года, но из-за пандемии их пришлось остановить. Работу нужно закончить за три месяца, но за семь недель режиссер Мэтт Ривз отснял только треть проекта. Премьера запланирована на конец сентября 2021 года.

Сюжет геройской картины рассказывает о жизни Брюса Уэйна через год после превращения спасителя мира. Ему предстоит раскрыть серию убийств, имеющих отношение к его родным. В ходе расследования он узнает историю Готэма и обо всех коррупционных схемах, охвативших весь город, передает Vanity Fair.
Автор: Диана Блинова
4-09-2020, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости