Шестилетняя девочка с матерью погибла при пожаре в Вологодской области

В 6 утра 3 сентября в деревне Ушаково Кичменгско-Городецкого района Вологодской области произошло возгорание в частном доме, сделанном из дерева. При пожаре погибла шестилетняя девочка с матерью.

Сотрудники экстренной службы Вологодской области приняли телефонный звонок от очевидцев в 6.10 и выехали на место происшествия по указанному адресу. Пламя объяло жилое помещение площадью 12 квадратных метров. В тушении пожара участвовали 12 спасателей МЧС и пять единиц специальной техники. После победы в борьбе с огнём люди обнаружили тела двух человек. Предполагается, это трупы женщины 1989 года рождения и её шестилетней дочери.

Тела отправили на медицинскую экспертизу для определения причин смерти и установления личностей погибших. Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия. В настоящее время официально не назвали причину возгорания, которое привело к трагедии. Стражи порядка общаются с соседями с целью узнать, в какой семье рос погибший ребёнок.
Автор: Алексей Емельянов
3-09-2020, 11:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости