Гендиректор «СТС» Муругов рассказал о судьбе «Ворониных» после смерти Клюева: "Готовы заморозить свои планы"

Вячеслав Муругов рассказал о судьбе «Ворониных» после смерти Бориса Клюева. Гендиректор «СТС Медиа» не готов думать о продолжении съемок сериала.

Клюев за годы работы в «Ворониных» стал для сотрудников «СТС» родным. Многие ласково называли его своим «папой», который всегда поможет, поддержит и найдет нужные слова. Новость о его кончине прозвучала как «гром средь ясного неба».
«Весь проект держался на Борисе, ну это лично мое мнение. Нам его будет очень не хватать. Мы собирались продлить сериал на два сезона, но сейчас готовы заморозить свои планы, поскольку для нас настало время скорби. Ушел член нашей огромной семьи, поэтому о судьбе проекта пока ничего сказать не могу. Сейчас я больше думаю, как помочь близким», - рассказал Муругов.

Клюев два года боролся с раком легких. Несмотря на тяжелую болезнь, актеру всегда хватало сил выйти на съемочную площадку и блестяще отыграть свою сцену. Его жизнь оборвалась 1 сентября.
Автор: Диана Блинова
3-09-2020, 10:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости