Экс-супруг Ирины Печерниковой Борис Галкин попросил прощения у покойной актрисы

Ирина Печерникова ушла из жизни 1 сентября накануне 75-летнего юбилея. Экс-супруг актрисы Борис Галкин выразил искренние соболезнования всем родным и близким актрисы и попросил прощения у покойной.

Несмотря на недлительный брак и развод, Ирине Печерниковой удалось сохранить тёплые дружеские отношения со вторым экс-супругом, актёром и режиссёром Борисом Галкиным. Говоря о смерти бывшей жены, артист назвал её самоотверженным человеком, каких редко можно встретить. Галкин принёс соболезнования семье, коллегам, друзьям и знакомым Печерниковой, отметив, что уход из жизни Ирины Викторовны - тяжёлая и невосполнимая утрата. Галкин попросил прощения у покойной экс-супруги, в браке с которой прожил совсем недолго, но не затаил обиды за расставание и продолжал нормально общаться.

Ирина Печерникова три раза выходила замуж, но счастья в браке ни с одним из супругов так и не нашла. Её первым мужем стал польский музыкант Збигнев Бизонь, затем был недлительный брак с Борисом Галкиным. В 1990-е годы Печерникова пережила затяжной творческий кризис, однако смогла справиться со всеми невзгодами и даже снова попыталась устроить личную жизнь. В 1997 году она вышла замуж за коллегу Александра Соловьёва, но через три года после свадьбы пара рассталась. Детей ни в одном из браков у актрисы не было, поэтому организацией церемонии прощания и похорон займутся близкие родственники.
Автор: Шевцова Наталья
3-09-2020, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости