На Алтае мужчина продолжил выпивать после получения огнестрельных ранений, а позже скончался

На Алтае мужчина, которого расстреляли во время застолья, продолжил пить, но в итоге скончался от полученных ранений. По данным от пресс-центра СУ СКР по региону, на пострадавшего напал его знакомый, распивавший спиртное вместе с ним.

Инцидент произошел на животноводческой стоянке в Усть-Канском районе в ночь на 27 августа. В ходе застолья один мужчина оскорбил другого, ввиду чего началась потасовка. Злоумышленник достал ружье и два раза выстрелил в оппонента. Полученные ранения не смутили мужчину, ввиду чего он продолжил распивать спиртное.

Пострадавший скончался во сне уже после застолья. По предварительным данным, причиной его смерти стала значительная кровопотеря, так как раны после выстрелов никто не обработал. На утро подозреваемый в совершении убийства выкинул тело в реку, но спустя два дня его обнаружили сотрудники полиции.

По факту инцидента начато расследование. Сейчас решается вопрос о мере пресечения для подозреваемого в нанесении тяжкого вреда здоровью, приведшего к смерти.
Автор: Анатолий Чайный
2-09-2020, 16:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости