В Мордовии при пожаре в доме погибли трое детей

В Мордовии произошел масштабный пожар в доме, в ходе которого погибли трое детей. По данным от пресс-центра ГУ МЧС по региону, возгорание удалось локализовать относительно быстро, но на момент входа спасателей в здание пострадавшие уже скончались.

Сообщение о пожаре в селе Кемля поступило примерно в 01:20 по местному времени. По предварительным данным, загорелась одна из квартир. Пожарным удалось локализовать очаг возгорания и ликвидировать его примерно за 20 минут. На месте были найдены тела троих детей, но их личности и возраст пока не удалось установить.

Площадь пожара составила примерно 60 квадратных метров. Сейчас выяснением обстоятельств, при которых началось возгорание, и причин смерти детей занимаются сотрудники правоохранительных органов.
Автор: Анатолий Чайный
2-09-2020, 10:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости