Александр Розенбаум признался, что тяжело пережил смерть младшего брата

Александр Розенбаум всю жизнь надеялся на младшего брата, считая, что он будет рядом при любой сложности. Музыкант похоронил Владимира Розенбаума в 2005 году, тяжело переживая его смерть.

Владимир Розенбаум работал на “скорой помощи” и скончался от цирроза печени. Александр Розенбаум отмечал, что помимо внешнего сходства, у них были одинаковые голоса. Брат звезды тоже играл на гитаре и пел, и ему посвящены песни “Брат мой”, “Прости меня” и “Июльский блюз для брата и саксофона”. Артист надеялся, что его родственник останется с пожилыми родителями и будет помогать в связи с тем, что у него постоянные гастроли и он может отсутствовать дома почти круглый год. Поэтому его смерть в возрасте 49 лет оказалась неожиданной.

В настоящее время 68-летний Александр Розенбаум наслаждается общением с внуками. Анна Розенбаум родила в браке с бизнесменом Тиберио Чаки четырех детей. Певец сожалеет, что не уделял достаточно внимания дочери из-за работы.
Автор: Паулина Арова
2-09-2020, 08:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости