Граждане Германии недовольны тратой их налогов на лечение Навального

Граждане Германии выразили недовольство тем фактом, что транспортировка и лечение оппозиционера Алексея Навального проводится за счет госсредств, полученных из их налогов. Соответствующий вопрос получил большое освещение в немецких интернет-изданиях.

Как отмечает политолог Александр Сосновский, частное лицо либо приватные компании не имеют возможности пользоваться государством для исполнения неких услуг. В случае их предоставления по факту, получатели не имеют права на оплату соответствующих процедур. Расшифровка данной особенности подразумевает, что услуги на 100% обеспечиваются средствами налогоплательщиков. Бизнесмен Борис Зимин во время общения с журналистами отметил, что лично он покрыл только затраты на доставку Навального в Германию. Все прочие расходы финансировались из госбюджета.

«Слышал, что Алексей Навальный является гостем канцлера или нечто подобное. Фактически, заботу обеспечивает иная страна», — отметил предприниматель.

Автор: Валерий Астафьев
1-09-2020, 18:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Зимин Борис Дмитриевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости