Принцу Гарри в Калифорнии не хватает маленьких мячей для регби

Принц Гарри впервые поделился своими впечатлениями от жизни в Калифорнии. Он признался, что в США ему не хватает маленьких мячей для регби.

До этого герцоги Сассекские жили в Канаде. Спустя какое-то время они переехали в СЩА. Принц Гарри долгое время молчал о своей жизни в Штатах, поэтому многие выражали сомнения, действительно ли член британской королевской семьи удовлетворен местным обществом и социальным климатом. Во время видеозвонка бейсболисту Эллери Хейли принц Гарри раскрыл некоторые детали своей текущей жизни. Само общение посвящалось 125-летию британской Лиги Регби. Принц Гарри остается поклонником данного вида спорта и свободное время часто посвящает соответствующему хобби.

Герцог отметил, что в Калифорнии жизнь достаточно хороша, а в целом США превзошли его ожидания с позитивной точки зрения. При этом он подчеркнул, что испытывает нехватку маленьких мячей для регби. Принц Гарри надеется обучить игре сына Арчи, однако по причине пандемии просто не имеет возможности получить соответствующий инвентарь. Во время видеозвонка Хейли член британской королевской семьи отметил, что в дальнейшем надеется на достижение его ребенком больших успехов в спорте.
Автор: Валерий Астафьев
1-09-2020, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости