В Бурятии мужчина отрубил племяннице пальцы из-за мобильного телефона

В Бурятии мужчина напал на племянницу и причинил увечья из-за мобильного телефона. Против подозреваемого открыто уголовное дело по факту лишения пальцев девочки 5 лет.

По предварительной информации, ребенок в компании отца и дядей пошла на покос травы. Днем начался дождь, поэтому взрослые прекратили работу и начали употреблять алкогольные напитки. Один из них дал ребенку мобильный телефон, чтобы та играла. В процессе ребенок уронил устройство, и оно разбилось. Нетрезвый мужчина 47 лет приказал племяннице положить ладонь на пень и лишил ребенка двух пальцев с помощью топора. Затем злоумышленник скрылся в лесу. Раненого ребенка домой доставил отец.

Девочку госпитализировали. Врачи смогли пришить один палец. Ночью подозреваемый возвратился на место происшествия. Правоохранители задержали его. В настоящее время ведется сбор доказательной базы и восстанавливается полная картину произошедшего.
Автор: Валерий Астафьев
1-09-2020, 14:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Фонд «Свободная Бурятия», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости