Житель Воскресенска убил жену во время посещения детсада

В подмосковном Воскресенске мужчина убил жену во время посещения детсада. Жертва была сотрудницей дошкольного учреждения.

«Мужчина совершил проникновение на территорию детсада, посетил группу, где трудилась его супруга, после чего нанес удары ножом в область шеи и рук. Вследствие полученных травм она умерла на месте», - сообщили интернет-источники со ссылкой на правоохранителей.


Подозреваемый был задержан, ведется работа со свидетелями. Обстоятельства случившегося устанавливаются. В соответствии с данными интернет-источников, мужчина во время посещения детсада сообщил о желании передать супруге ключи от квартиры. Впоследствии он оттолкнул старшего воспитателя и стал искать жертву. Работники детсада спрятали 7 детей в туалете, а еще 3 – на территории раздевалки. Пока супруги вели спор, подопечных вывели по запасному ходу. Приблизительно в это время, по предварительной версии, мужчина совершил нападение на супругу.
Автор: Валерий Астафьев
1-09-2020, 14:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости