Власти немецкого города Лауха-ан-дер-Унструт запретили купание в реке из-за сообщений о появлении в ней крокодила

Власти немецкого города Лауха-ан-дер-Унструт издали запрет на купание в местной реке по причине множественных сообщений о замеченном там крокодиле. Правоохранители пока не получили реальных свидетельств, однако поиски рептилии ведутся с 29 августа.

Комиссар графства Бургенланд отметил в личном микроблоге, что крокодил в Унструте не был найден, как и любые следы присутствия хищника. В настоящее время шлюзы находятся в открытом состоянии и допускается эксплуатация лодок. При этом купание пока под запретом во избежание опасных для людей ситуаций.

Невзирая на отсутствие подтверждения существования крокодила, местная полиция достаточно серьезно восприняла сообщения со стороны населения. Людей, которые катаются на лодках, и велосипедистов, двигающихся поблизости от реки, просили рассказывать властям о любых замеченных признаках наличия рептилии в водоеме.
Автор: Валерий Астафьев
31-08-2020, 19:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости