В Братске пенсионерка портила машины соседей, чтобы освободить место для своей

ГУ МВД России по Иркутской области сообщает о необычном инциденте в Братске. Местная пенсионерка портила машины соседей, чтобы освободить место для своей.

Жители одного из домов Братска сообщили в полицию, что их транспортные средства царапает неизвестный злоумышленник. При этом все автомобили были припаркованы без нарушений. Через некоторое время пострадавшие решили установить камеру видеонаблюдения возле подъезда. "Жильцы пересмотрели записи и увидели, что 63-летняя соседка проходит мимо одного из автомобилей и царапает его связкой ключей", - сообщает пресс-служба регионального отделения МВД.

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемую, которая призналась в содеянном. По словам фигурантки дела, она хотела освободить стоянку для своего джипа. Поэтому пенсионерка предложила возместить ущерб за 7 машин, которые пострадали от её рук. Даже такой подход не позволит ей избежать наказания. В настоящее время следователи занялись проверкой инцидента, по результатам которой оценят действия пожилой нарушительницы.
Автор: Павел Рижский
31-08-2020, 13:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости