Сосновский: "Спонсоры оппозиции могут использовать ситуацию с Навальным для продвижения идеи "злой России"

Немецкий политолог Александр Сосновский предположил, что Запад использует ситуацию с Алексеем Навальным против «злой» России за счёт фонда «Кино и мир». Оппозиционеры с помощью пропаганды попытаются расшатать ситуацию в стране.

Александр Сосновский не исключил возможности предоставления Алексею Навальному «особого статуса» в Германии. Канцлер Ангела Меркель говорила, что пригласила российского оппозиционера в роли личного гостя. Косвенно гипотезу об «особом статусе» политика доказывает организация его транспортировки из Омска в Берлин.

По официальным сведениям, финансирование перелёта осуществила Cinema for Peace. По немецким законам частная организация не имеет права применять государственные услуги для оказания помощи частным лицам. На основании этого Сосновский сделал вывод, что информация о финансировании транспортировки Навального ложная. Рассматривается и вариант тайного предоставления оппозиционеру «особого статуса» в Германии.

Скорее всего, к транспортировке Навального причастны фонд «Кино и мир», а также люди, упомянутые в интернациональном комитете. Речь идёт о Михаиле Горбачёве, Гарри Каспарове и братьях Кличко. По мнению Сосновского, некоммерческую организацию привлекли к этому делу с целью очернить Россию. Власть страны они намерены показать кровожадной, готовой достигать личных целей любой ценой.
Автор: Алексей Емельянов
30-08-2020, 20:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Каспаров Гарри Кимович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости