Армен Гаспарян призвал Россию решительно ответить на провокации СБУ

Журналист Армен Гаспарян прокомментировал слухи о попытке похищения служащими СБУ одного из лидеров ополчения Донбасса на территории РФ. Публицист призвал Россию решительно ответить на провокации.

На сегодня в Москве до сих пор называют Украину «дружественной державой». В Кремле не обращают внимание на принимаемые решения киевской властью. Российские политики думают о гражданах Украины, мысленно отделяя народ страны от сторонников Владимира Зеленского и Петра Порошенко. Армен Гаспарян призвал отказаться от такой практики. Журналист посоветовал официально называть нынешнюю политику Украины вражеской к России, и исходя из этого выстраивать отношения с соседним государством.

Гаспарян отметил, что не обязательно «бить в лицо, а достаточно нанести болезненный и незаметный удар в почки». По словам публициста, России необходимо дать жёсткий ответ на провокации СБУ, чтобы у политиков в Киеве не возникало даже мысленного желания осуществлять операции, проходящие в Беларуси. Гаспарян обвинил украинских спецназовцев в причастности к организации акций протеста в Минске.
Автор: Алексей Емельянов
30-08-2020, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости