Актриса Галина Анисимова о Владимире Андрееве: «Он в моей душе оставил след»

Галина Анисимова выразила искренние соболезнования родным ушедшего из жизни Владимира Андреева. Актриса поделилась воспоминаниями о покойном, отметив, что он оставил след в её душе.

Смерть 90-летнего актёра и режиссёра Владимира Андреева потрясла многих артистов. Особенно огорчены известием ученики и коллеги мастера, учившиеся на актёрском факультете ГИТИСа, где он был худруком, или работавшие вместе с Владимиром Алексеевичем в Театре Ермоловой. Галина Анисимова запомнит умершего коллегу как мудрого, доброго и внимательного человека. Она не была ученицей Андреева и не играла с ним на одной сцене, но тем не менее он оставил след в душе, так как был к артистке внимательным, когда она переживала не самый простой период в жизни после перехода из «Современника» в Театр Ермоловой.

Семья Владимира Андреева пока не оглашала никакой информации относительно даты и времени похорон. Точно не известно и о месте проведения церемонии прощания с актёром, хотя Григорий Заславский, ректор ГИТИСа, предположил, что её могут организовать 2 сентября в родном театре Андреева, где он проработал много лет.
Автор: Шевцова Наталья
29-08-2020, 20:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алексеев Андрей Викторович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости